• 招标公告
  • 政策法规
  • 新闻资讯
  • 首页
  • 关于我们
  • 业务介绍
  • 招标信息
  • 分支机构
  • 新闻资讯
  • 政策法规
  • 联系我们

招标信息

联系我们

  • 电话:0769-22881803

  • 邮箱:1402289247@qq.com

  • 地址:东莞市南城街道鸿福西路81号国际商会大厦13A层01室

 首页 > 招标信息 > 中标公告

  • 东莞滨海湾未来学校2026年开办信息化应用建设设施设备采购项目结果公告 2026-09-04
  • 东莞市寮步镇香市中学教育服务采购项目结果公告 2026-09-03
  • 东莞市第十一中学新建健身房项目(健身器材)中标结果公告 2026-09-02
  • 员工食堂服务项目结果公告 2026-08-31
  • 东莞市寮步华衍学校食材原料等配送服务项目中标(成交)结果公告 2026-08-31
  • 东莞市长安福海学校食材原料等配送服务项目中标(成交)结果公告 2026-08-31
  • 东莞市石排中学采购教育服务项目结果公告 2026-08-28
  • 东莞市厚街镇溪头小学教学服务采购项目结果公告 2026-08-28
  • 东莞市厚街镇竹溪小学教学服务采购项目结果公告 2026-08-28
  • 东莞市厚街镇新塘小学教学服务采购项目结果公告 2026-08-28
  • 东莞外国语学校食堂食材配送项目(粮油、蛋类、豆制品、调味料及干货副食类)结果公告 2026-08-25
  • 东莞市横沥中学采购教学服务项目结果公告 2026-08-21
首页上一页1234567...下一页尾页
  • 首页
  • 关于我们
  • 业务介绍
  • 招标信息
  • 分支机构
  • 新闻资讯
  • 政策法规
  • 联系我们

电话:0769-22881803邮箱:1402289247@qq.com地址:东莞市南城街道鸿福西路81号国际商会大厦13A层01室

版权所有©广东政通招标有限公司备案号:粤ICP备2022081125号

微信公众号